Эспераль может меня обманули

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
ЗдравствуйтеСкажите пожалуйста сегодня подшивал жену препаратом эспираль гель, пришёл врач я за этим всем не наблюдал, потом вышел сказал что все сделал и уехал, когда я начал убираться за ним я обнаружил только один шприц простой распечатанный и все. Я боюсь что меня просто надурили и ввели ей витамины или ещё что то. Позвонив ему он мне сказал что ампулы эспераль ему надо возвращать. Так ли оно должно быть
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-18 22:40
Здравствуйте, порядок кодирования может отличаться в разных клиниках. Поэтому вполне возможно, что все ампулы доктор увез с собой.
Владимир 2016-04-18 22:51
А разве врачей не обязывают оставлять, все что принимал пациент, во вторых как я понимаю Эспираль это очень не безопасное лекарство, и на всех фото он идёт отдельным шприцем, запакован и с надписями ESPIRAL. Так или не так? Ответьте пожалуйста
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-18 23:56
Обязанности оставлять упаковки от лекарства пациенту нет. По поводу формы выпуска лекарства она может быть разной. О том какая была в Вашем случае можно спросить у врача, попросить показать Вам каким препаратом проводят кодировку в клинике, в которую Вы обращались.