Никто не может мне помочь, что со мной!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 29 лет. Детей нет, в 16 лет сделала аборт на раннем сроке в клинике, после этого ни разу не беременнела. В своей поликлинике сказали, что у меня эрозия шейки матки. Ходила в другую-ничего не нашли. Обращалась в разные клиники, делала УЗИ, сдавала различные анализы-ничего толкового не говорят. Назначали разные таблетки, вагинальные и анальные свечи, все делала, как приписывали. С 16 лет месячные шли по 7-9 дней, всегда обильные, со сгустками. А вот сейчас уже почти 2 месяца идут, и никак не закончатся. У меня уже сил нет, куда обращаться, где мне могут помочь? Заранее спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 20:49
Здравствуйте! Очевидно, что 2 месяца кровотечения-это ненормально. И с этими имеют дело врачи стационара. Оттуда и начните