Покажет ли тест на табак в клинике, сколько использовал снюс

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите умоляю! Вчера родители узнали что я кидаю снюс-табачное изделие. Последний раз я его употреблял 2 дня назад. Папа сказал, что завтра идем в клинику и будут меня обследовать. Если выявится что это было только один раз то все хорошо. Но я употребляю его почти каждый день на протяжении этого месяца. А если он узнает что я все это время кидал снюс то все. И еще он сказал что походу на наркотики меня будут проверять, нг я не знаю как это относится к этому. Я НЕ ЗНАЮ какой это будет тест: ДНК, СДАЧА КРОВИ ИЛИ МОЧИ, скажите пожалуйста: покажет ли тест только когда последний раз я употреблял или за все время покажет? Или он просто покажет сколько никотина в крови. Тогда как его вывести чтобы на тесте не показало никотин и чтобы нн поняли что я выводил никоьин. Я не знаю что делать. Что покажет тест, за все время или за последний раз? Вот мой номер. Если не трудно позвоните. Умоляю помогите 8 985 260 07 77
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-11-03 20:20
Здравствуйте, Евгений.
Снюс содержит никотин. Его и покажет, если будут проверять на него.