Тропикамид покажет ли тест

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сын капает тропикамид в нос.
Хочу провести тест. Rightsign тест на eddp. Покажет ли тест? И сколько он вообще держится в организме если в нос капать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-11 01:40
Здравствуйте, Виктор.
Нет, экспресс-тесты не выявляют данное вещество. Только в химико-токсикологической лаборатории можно определить это.
Но тропикамид принимается не сам по себе, а в связке с наркотиком, усиливая его эффекты. Вот он и может определиться в полосках.