Покажет тест при месячных на наркотики?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я Стас хочу проверить свою жену на наркотики, но вчера у неё начались месячные. Я купил тест на 5 видов наркотиков и хочу её проверить прям сейчас, но не знаю покажет тест если вместе с мочей попадает кровь. Есть смысл проверять её?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-04 16:28
Здравствуйте, Стас.
Да, провести экспресс-тесты на наркотики можно при менструации. Кровь в моче никак не повлияет на результаты анализов.
Нужно помнить, что тест-полоски обнаруживают далеко не все наркотические средства. Много современных наркотиков остается вне ведения данной диагностики.