Триган д передозировка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте Доброго дня подскажите пожалуйста племянник осознанно употребил 30 таблеток тригана вчера вечером (ориентировочно в 22: 00 01.04.2016) у него до сих пор галлюцинации что делать, по определённым причинам в скорую обращаться не можем спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-04-02 18:33
Здравствуйте, Павел.
Не можете обращаться в скорую помощь, везите сами в отделение токсикологии, психиатрическую больницу или наркологию. Данное состояние говорит о серьезных нарушениях в организме больного. Врачи помогут спасти ребенка.