Ухудшается самочувствие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В мае этого года на улице стало плохо, а именно слабость, потемнение в глазах, подскочило давление, тошнота., ощущение жара в теле.
На след день и следующие две недели ничего не беспокоило, после пешей прогулки начались теже симптомы и ежедневно. Обратилась в клинику, прошла невролога, гинеколога, эндокринолога, лора, психолога, рэг головного мозга. После я обратилась в другую клинику, где поставили диагноз невроз и всд. После курса таблеток в первые дни хорошо себя чувствовала, но спустя три дня всё вернулось обратно. Добавилась головная давящая боль, болит спина и шея. К какому врачу стоит обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-30 12:30
Здравствуйте.
Обращаться нужно в ту клинику, где Вам реально помогли. Новые симптомы укладываются в картину невроза.
Всего доброго.