Муж пьет после кодирования

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, мы моего мужа закодировали 4 марта препаратом Инстеник сроком на год (укол в вену). А он стал пить уже 29 апреля. Почему так случилось, ответьте пожалуйста! Нас обманули и ввели пустышку или препарат не сработал? Для меня это такой удар! Кодировались в государственной клинике в Краснодаре по ул. Тюляева 16. Большое спасибо за ответ, буду очень благодарна. С уважением. Наталья.
Теги: муж после кодирования
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

5 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-02 23:28
Здравствуйте, при кодировании отказ от алкоголя связан со страхом, так как употребление алкоголя на фоне кодирования может провоцировать очень серьезные последствия. Есть люди для которых этот страх и ухудшение физического самочувствия не являются достаточным основанием для отказа. Прием алкоголя в таких случаях чреват самыми разными негативными эффектами для организма, поэтому рекомендую хотя бы сделать "раскодировку" в клинике, где проводилось лечение.
Наталья 2016-05-02 23:35
Так нет никаких последствий, пьет уже 3 дня и никакого негатива! Почему же тогда обещали кодировку на год?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-03 07:51
Обратитесь к специалисту который проводил кодирование. Он даст объяснения.
Наталья 2016-05-03 08:11
Спасибо за ответ!
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-04 07:46
Удачи Вам и здоровья!