Ноги очень сильно чешутся

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть когда очень сильно чешутся ноги начиная от бёдер и все ниже, а потом появляются кровеносные синяки огромных размеров?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 21:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб