Сильный зуд верхней поверхности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, каждую ночь (вечер) начинают очень сильно чесаться ноги, зуд невозможный. После того, как почесать появляются вот такие прыщики. Питаюсь также как и всегда питалась. Иногда чешется не только верхняя часть ноги, но и нижняя.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-19 10:10
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и энтерол 14 дней.