Сыпь и зуд очень сильная

Спрашивает: Анжелика_20_13
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У моего мужа начала появляться сыть где-то год назад. Мы думали на специи на национальную еду. Но сейчас уже высыпает почти каждый день! Бывает просто красная сыпь и зуд. А бывает очень сильно! Фото прилагаю! Что нам делать? К аллергологу он ходил ему наносили на руку пробы, сказали аллергии ни на что нет. Куда нам обращаться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 18:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и эпидермальной аллергии, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и антитела, УЗИ органов брюшной полости к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, панзинорм, оксикорт для внешней терапии
Анжелика_20_13 2018-09-14 20:25
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.