Часотка алергенная?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу помощи в плане консультации. Тесть 65 лет началось чесаться тело (красные пятна) фото прикладываю. Зуд сильнейший. Так как живет в небольшом населенном пункте сходил в районную поликлинику (больницу) к местным врачам (заключение врача прикладываю). Пройдя курс лечения назначенное местным врачом всё повторилось Очаги стали активные и опять появился сильный зуд. Прошу Вас посмотреть заключение врача и фотографии в приложении. Может быть что то Вы нам посоветуете Заранее благодарен. С уважением В. Киселёв
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

12 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-24 05:09
Сделайте общий анализ крови, АЛТ, АСТ, СРП, сахар крови, гликозилированный геиоглобин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм, био гая, акридерм для внешней терапии
Владимир 2021-02-24 05:15
Спасибо. А на что это похоже на какую болячку?
Владимир 2021-02-24 06:42
И еще один вопрос. Будьте добры подскажите, а мазь акридерм как мазать и сколько дней разрешено?
Эти все препараты до 14 дней. Для определения причины заболевания необходимо обследование
Владимир 2021-04-09 17:20
Добрый день! Подскажите сдали анализы которые возможно было слать в нашем посёлке посмотрите пожалуйста! Можно ли говорить о чесотке какой либо!
Владимир 2021-04-09 17:20
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-09 17:38
У Вас аскаридоз, т. е. глистная инвазия. Есть ли сыпь на данный момент?
Владимир 2021-04-09 17:43
Мажем акридермом -угасает Как перестаёт мазать начинается высыпание и чесотка Сыпь есть
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-09 17:45
Зентел по таб 2 раза в день 5 дней, через 2 недели повторите курс
Владимир 2021-04-09 17:47
Спасибо огромное
Владимир 2021-04-09 17:54
Элеонора Владимировна! Проблемы с данным препаратом даже у нас в Екатеринбурге! Подскажите аналог может какой есть?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-09 18:42
Альдазол, альбендазол