Высыпания по всему телу и сильнейший зуд длительное время

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в январе и феврале была аллергия на холод. Врачи прописали Эриус и гиоксизион, симптомы исчезли. В конце марта сыпь пошла по всему телу и очень сильный зуд. Прописали антигистамины (цетрин, лоратадин, супрастин) и мазь Акридерм. Как только я выхожу на улицу зуд становится меньше и сыпь тоже, захожу домой все снова усиливается. Сыпь выглядит как при крапивница. Если расчесать то появляется короста. При использовании Акридерма количество сыпи немного уменьшается и зуд немного ослабевает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-14 21:36
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям и антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Соблюдайте гипоаллергенную диету, задитен 3 месяца