Помогите решить мою проблему, огромный дискомфорт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Каждое лето начиная с июня и по сентябрь в основном на щиколодках ног появляются мокнущие пятна, сильно чешутся, после них остаются синяки и шрамы, зимой все затихает, и так происходит каждое лето.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-20 17:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фосфалюгель