Нога, гангрена

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Инсульт и диабет
Здравствуйте, пациент после инсульта, инсулинозависимый. Чувствительность плохая в низших конечностях. Ногу обжог об батарею изначально, в дальнейшем краснота. Хирург смотрел, сказал мазать мазью
Это не гангрена? Чем спасти ногу?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга с учётом характера раны и сопутствующей патологии (сахарный диабет), высока вероятность развития гангрены.