Есть ли признаки гангрены на ноге

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Начитался всяких сайтов, теперь мучает вопрос, есть ли признаки гангрены на ноге?

P. S. Шрам на ноге получил 2 года назад, боли отсутствуют, как в области шрама, так и в ноге в целом, на ногте грибок(вроде)
Теги: как начинается гангрена на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, признаков гангрены и близко нет ни на одном фото!
Платная консультация
Кирилл 2017-03-08 11:04
Спасибо, Роман Эдуардович. У меня ответный вопрос: Чем можно убрать этот шрам, может быть препараты какие-нибудь посоветуете?
Вы его ничем не уберете. Для конкретных рекомендации обратитесь к косметологу