Гангрена ноги

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сах диабед. Астма. Гипертания
Здравствуйте, у мужчины 63 года на левой ноге обнаружена гангрена 3 пальцев. Пальцы сине чёрного цвета месяц назад перенёс второй инфаркт сделано стентирование. Болеет сахорным диабетом на инсулине. Астма. Гипертония. Легочное сердце. Что делать нога ухудшается в больнице говорили что 6 месяцев делать ничего нельзя помогите что делать и выдержит серце операции
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, хирург осматривал пациента?
Если имеется гангрена необходимо решать вопрос оперативного лечения
Платная консультация
ольга 2019-11-23 17:21
Здравствуйте врач осмотрел поставил влажная гангрена левой стопы. Сказал искать где могут сделать операцию. Какой риск что не выдержит сердце если удалять нужно по с 3 бедра
Влажная гангрена это показание для экстренной операции.