Гангрена это или?

Спрашивает: Алена Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Артроз не згибаються колени 3 группа
Здравствуйте! У моего как бы сказать свекра (мы не живем вместе) не давно (месяц) образовалось на ногах пятно. Сначало было оно желтое потом стало увеличиваться и стало бордовое на второй ноге тоже самое. Ближе к вечеру печет и болит. Он инвалид артрит колени незгибаються ходит с двумя палками только по квартире и постоять возле подьезда. Жалоб на сахар как бы не было. Помогите пожалуйста если можете. Я понимаю без анализов крови и т д тяжело поставить диагноз но хоть подскажите на что это похоже? Сын переживает боиться всего. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2016 года

2 ответа

Алена Анатольевна 2016-11-27 23:04
Извените хочу добавить там где больше поражена отекла конечность, ноги до этого были холодными как бы мерзли. Подскажите скорее всего надо готовиться к худшему? Спасибо
Здравствуйте, качество снимков плохое, но на них видны трофические изменения, чем они вызваны без осмотра сказать не могу, рекомендую как можно быстрее показаться очно. В первую очередь в плане обследования необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей