Ноет тыльная сторона ладони. Ломит. Не ударяла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, ноет тыльная сторона ладони. Ломит. Не ударяла. Как буд то жилы тянут. Советуют сходить к невропатологу. Подскажите специалиста и что можно делать. Может компрессы или ещё что нибудь в домашних условиях.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-10 04:16
Здравствуйте.

Возможно у Вас неврит или или невропатия какого-либо нерва кисти. В данном случае необходим очный осмотр невролога. Без осмотра и результатов электронейрографии рекомендовать что-то сложно.