Прыщи на ладони

Спрашивает: Максим За
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
у ребенка 6 лет на тыльной стороне ладони было воспаление, вокруг которого стали образовываться прыщи, образуя круг. Само воспаление вылечили цинковой пастой, акридерм гетна и после бепантен. Но круг прыщей не проходит, разрастается и чешется. Врач поставил диагноз инфекционный дерматит. Анализ на микрофлору отрицательный, сахар в норме. По ходу лечения еще была аллергическая реакция на цветение. Чтобы это могло быть и посоветуйте чем лечить.
Спасибо
Теги: чем лечить прыщи на тыльной стороне ладони круглые с чешуйками в нутри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 13:27
Добрый день

Думаю у сыпь уже давно регрессировала