Сыпь на ладони! Что это?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два дня назад у меня появилась сыпь на тыльной стороне ладони! До этого у меня тоже появлялась сыпь и на внутренней стороне ладони и на тыльной, но не в таком количестве и на следующий день все проходило! Зудит! Ни чем не лечила и пока никуда не обращалась! Заранее большое спасибо!
Теги: сыпь на руках, сыпь на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-27 21:10
Здравствуйте Оксана.

Похоже на аллергический дерматит.

Для лечения предложил бы крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.