Высыпания на тыльной стороне кисти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, недавно на тыльной стороне кисти появилось несколько крохотных волдыриков, которые ужасно чесались, не удержался - расчесал. Спустя время на этом месте кожа покраснела, волдыриков стало гораздо больше, кожа начала очень сильно шелушиться. Вроде все прошло, появилась новая тонкая кожа, но волдырики не дают покоя, чешутся. Что это может быть? (
Теги: цыпки на руках, сыпь на кистях рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 21:58
Добрый день, это проявление экземы. Нужно искать причину, обратитесь очно. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом бетаметазон.
Андрей 2017-08-01 22:53
Спасибо большое за ответ!