Шишка на тыльной стороне ладони

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня травма руки. 1,5 года назад я получил травму кисти на тыльной стороне ладони на секции бокса. После получения травмы у меня появилась шишка. Тренер сказал что это простой ушиб и мне нужно сделать солевые компрессы на это место, но это не помогло. Через две недели я явился в больницу, в связи с тем что моя рука не выздоравливала, в больнице мне назначили процедур, шишка уменьшилась, но не помогло. Тогда мне посоветовали другого хирурга, который сказал, что это профессиональная травма, и рука пройдет в течении 6-12 месяцев, если ее не тревожить, тем самым оставить спорт на это время. Прошло уже 1,5 года, но рука не прошла, недавно я решил, снова решил вернуться в свой зал, но после обычной отработки по груше, я стал чувствовать острую боль в том месте, после снятия перчаток, я увидел, что рука снова опухла, что делать, можете ли посоветовать курс лечения. В больницу нет желания идти так, как ничего путного они не скажут.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо консультация травматолога, возможно речь идет о гигроме.