Ноет почка при слабости

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рюфлексый эзофагит. Травма копчика (возможно нервное защемления)
Здравствуйте, в 2016 году заболела, сначало это была простуда, но через неделю пошла кровь в моче, в итоге длилось все месяц- я писала кровью, почка правая поднывала. Меня отправили в больницу, сделали все анализы и рентген, УЗИ. Камней не нашли, по анализам и симптомам на Пиелонефрит было не похоже, но чтоб меня выписать поставили этот диагноз, через 3 дня, всё ещё с кровью меня выпустили, так как стало легче, через 2 дня кровь вернулась, меня опять направлют в больницу на первичном приеме врача спрашиваю сразу, в ответ я не знаю что у вас и да я выпишу вас через 3 дня с таким же диагнозом. Поэтому я не стала ложится. Через неделю все прошло. Крови небыло, почка немного иногда гудела.
Казалось что была инфекция, когда меня забирали на скорой, уже перед выездом я сказала что болела, мне сказали тогда либо инфекциона либо молчи.
Крови больше небыло, но пару раз в момент болезни почка поднывала. И вот сейчас температура 37, был жар, ломота в теле и ноет почка. Что это может быть? К кому и когда идти? Может ли это быть от воды, непойму нехватка ли воды или наоборот не справляется и перебор?
Никогда проблем с почками небыло, у отца камни в почка, у сестры пиелонефрит поставленные в детстве, но у меня всё норм. После родов (2019г) с мочевой системой стали происходить странные вещи: Чтоб пописать переодически приходится давать на п губы, чтоб дописать до конца, само не идёт иначе буду продолжать хотеть писать. А перед М от чиха идёт подспускание мочи, трусы мокрые.
Заранее спасибо.
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Александра 2022-07-26 14:20
Забыла, ещё был цистит, давно, один раз лежала в больнице. Пару раз были начальные симптомы, но сразу проходили.