Мочеиспускание кровянистые, беременность 21 неделя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня идет 21 неделя беременности. С 17 февраля при мочеиспускании пошла кровь. Направили в больницу, кровотечения в матке нет, зев закрыт, шейка матки 47мм. Делала узи почек и мочевого пузыря, изменений нет. На правой почке обнаружили кисту 12мм. Пришли анализы мочи, где завышены показатели. До сих пор при мочеиспускании идёт кровь. Температура и иные признаки болезни отсутствую. Почки и мочевой на беспокоят, хожу в туалет без резий. Анализы прикрепляю. Скажите, что может быть со мной? Буду благодарна за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-20 06:10
Здравствуйте. Это может быть бактериальный цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.