Какие анализы сдать при заболевании почек?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, в феврале на протяжении 5 дней была температура под 40, ничего не болело, взяли анализы (кровь, мочу), врач поставил диагноз острый пиелонефрит, пролечилась, через месяц опять началась температура под 40, опять ничего не болело, поставили диагноз острый пиелонефрит, положили в больницу на 10 дней, пролечилась. Через пару дней после того как выписали начала болеть поясница, уже болит на протяжении месяца почти каждый день и на протяжении дня температура от 36-37. Последнии пару дней болит в районе мочевого пузыря слева, при мочеиспускании боль усиливается в животе, мочемспускание не частое иногда хочется в туалет, но сходить сразу не получается. Что это может быть? Я в растерянности. Если идти опять на прием к урологку, какие анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-21 21:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.