Острый пиелонефрит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в течение трёх дней беспокоит боль внизу живота, болезненное мочеиспускание, постоянные болезненные позывы в туалет. Боль усилилась, обратилась за помощью, обследовали (результаты прилагаю). Поставили диагноз "острый пиелонефрит"
Назначили лечение: Цефтриаксон в/м, Метрогил в/в капельно 2 р/д 3 дня, Канефрон. Скажите, правильно ли назначено лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-06 00:30
Здравствуйте. Вы не приложили результаты анализов и обследований.
Платная консультация
Евгения 2020-01-06 06:37
Анализ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-06 11:11
Я бы сказал, что это цистит. В этой ситуации можно использовать данную схему лечения.
Платная консультация
Евгения 2020-01-06 11:30
Также боль в пояснице была сильная, плюс симптом покалачивания резко положительный
Спасибо за ответ!