Острый пиелонефрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит пиелонефрит
Здравствуйте, у меня хр пиелонефрит так особо не беспокоит но вчера начались болезненные мочеиспускания и частые сегодня острая боль в пояснице отдает в правый бок особенно при постукивании так как уже знаю как лечить начала прием амоксицилина какое можно еще средство добавить в комплекс к моему лечению может фуромаг или канефрон и чем можно обезболить?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-07 20:19
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Обратитесь на прием к урологу.