Ноет нога сзади под коленом

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Вчера заподозрила под вечер боль в левой ноге сзади (область под коленом и выше середины икры).
Боль ноющая(терпимая), даже в спокойном состоянии лёжа. При нажатии боль резкая. Отёка на ноге нет совсем, выпирающих вен тоже не наблюдается, единственное, то место, где ноет теплее, чем остальные места на ноге рядом. При ходьбе чувствуется ноющая боль. Подскажите, уважаемые врачи, что это может быть? К кому обратиться с этим?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Скорее всего это невралгия или мышечная боль.