Ноет низ живота, бт37. 3, Левый яичник

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моя БТ держится 4 дня 37.3, до этого были скачки 37.0, 37.2,37.1
Месячные через 2 дня. Овуляцию отслеживала тестами, на 16.03 были яркие полоски. Несколько дней назад, тянул левый яичник, потом низ и так поочерёдно, через день отпустило. Сегодня также. Сделала тест, отрицательный. Может ли это быть беременность? На форумах смотрела, что у многих виднеется хоть слабая вторая, у меня же кристально чистый тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-31 17:53
Добрый день.
Да, отрицательный.
Но ещё рано делать выводы.
Сдайте кровь на ХГЧ.