Ноет низ живота с левой стороны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 18 лет была фолликул. Киста на левом яичнике, прошла сама. Но после этого часто ноет область внизу живота с левой стороны. Делала узи, врач говорит, что все хорошо, вот и сегодня была на узи, врач сказала все хорошо. От чего может быть это ноющее ощущение. Сегодня делала узи, результат написан от руки, до этого год назад результат узи мне распечатали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 09:02
Здравствуйте. Если боли беспокоят в средине цикла, может быть вызвана овуляцией. Если нет необхолимо искать причину. Прежде всего исключите воспаление (необходим осмотр, сдайте фемофлор, бактпосев выделений). Дальнейшие рекомендации по результатам.