Ноет низ живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте! Проблема следующего характера, месячные задерживаются на 1,5 недели(последний раз были 15 июля), вздулся живот, низ живота очень тянет, появилась молочница и герпес, тест делала 1,5 недели назад, отрицательный. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тест отрицательный то вы не беременны. Вам следует сделать узи органов малого таза, что бы определить причину задержки. Усиленные выделения признак воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление