Ноет левая яичко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у мужа ноет левая яичка, ничего не опухло. Так все в порядке, но ноет. Какие таблетки можно попить пока не запустил, в больницу пойти пока не может. Таваник можно купить? Он простудил наверно, он много потеет.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться урологу. Самолечением не занимайтесь. Самостоятельно можете выполнить УЗИ яичка и с результатам показаться урологу.