Левое яичко, опухоль подвеска или канала- не знаю, как правильно. (

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва луковицы 12-ти перстной кишки вне обострения(с 18-ти лет). Хронический панкреатит(1 год). Геморрой(с 20-ти лет), операции не было.
Здравствуйте! Опухоль канала или подвеска левого яичка! Боль! Такое было 7 лет назад, обратился к урологу. Даже не дожидаясь результатов анализов, выписал мне одну, единственную таблетку(может 2 было, не помню), после приёма которой опухоль и боль прошли! Не помню название, поэтому обращаюсь в надежде, что Вы поможете. Таблетка дорогая. Ещё уролог обнаружил у меня скрытые инфекции: хламидиоз и трихомониаз. Я не лечился! В детстве (10-12 лет) был диагноз: перекрут подвеска левого яичка. Была операция, реабилитация без осложнений и последствий! Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 22:11
Здравствуйте. С Ваших слов мало чего понятно. Разъясните свою проблему более доступно.