Ноет в левом подреберье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, гастрит, полип в желчном 7мм
Здравствуйте, за последние дни ноет в левом подреберье и в правом бывает, отдаёт. Пила валериану с мать- и- мачехой, пила отвар из овса, все таблетки о изжоги, так как изжога постоянно и каждый день, ничего не помогает! ФГС ничего страшного не показало, мне только сказали правильно питаться, что я и делаю и так. Что мне делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 14:27
Екатерина! Принимайте Гевискон – форте.
Платная консультация
Екатерина 2015-07-17 14:29
Елена Владимировна, я написала, что мне не помогает ничего, да и как-то странно, от всех этих болей, вы мне советуете просто, его, не пытаетесь предложить показаться доктору.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-20 16:14
Екатерина! Препарат Гевискон-форте отпускается без рецепта врача и не противопоказан в приеме даже для беременных. Поэтому может назначаться без осмотра врача. Но Вы почему-то не пошли сразу к врачу, а стали пить препараты сами, которые не убирают изжогу, и обратились в интернет.