Ноет левое яичко

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Осенью 2017 года был поставлен диагноз хронический простатит. До этого было воспаление придатка левого яичка. После применения антибиотиков все прошло. Сейчас опять стало ныть левое яичко. Может ли это быть признаками хронического простатита? И всегда ли так теперь будет? После лечения прошло полгода.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-23 17:11
Здравствуйте. Да, может. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ органов мошонки.
Платная консультация
Алексей 2018-02-23 17:19
Такие ноющие боли в яичке будут всегда возникать впоследствии, независимо от лечения, при хроническом простатите?
Алексей 2018-02-23 19:28
Спасибо!