Ночью кое как встает - днем ноль

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, ночью кое как шевелится -днем ноль делаю массаж яичек пью отвар очистки крови -ноль выпил таблетку - бешенное давление в голову -глаза из орбит рожа красная и почти ноль! Не имею возможности полноценно питаться курю в молодости размер 18 - сейчас 13 интимом не занимался лет десять желание огромное -нет сил я в бешенстве УМОЛЯЮ! ВА Ш СОВЕТ
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:25
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ. Сдать секрет простаты. Выполнить УЗИ полового члена с допплерографией.