Кровь в моче

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я знаю, что у меня простатит. Ночью часто хожу в туалет, часто с болью. Но боль ночью не всегда, а иногда. Днём всё нормализуется. В августе был в тайге, часто в воде, но всё было как обычно. По приезде домой был неудачный секс и уже два дня днём как ночью - боль и туалет раз в час, а сегодня моча стала в первой момент окрашиваться кровью. К врачу попаду не раньше 9 сент (сегодня 4-ое). Меня эта динамика (ночью - днём) устраивала - чисто увеличение простаты в покое и уменьшение при физ. Нагрузках в области таза. То есть я исключал онкологию, хотя последний анализ крови (ПС -?) -8.
Можно ли мне терпеть до 8 сент. Или стоит торопиться к любому врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-04 20:54
Здравствуйте, Валерий!
ПСА-8, это выше нормы. Необходимо ТРУЗИ простаты+общий мазок+ПЦР+секрет простаты. Необходимо обратиться на прием к урологу. По интернету ситуацию не разрешить.