В туалет хожу с кровью, но без боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Долгое время лечилась от воспаления придатков.
Здравствуйте, с сегодняшего вечера(1.08.2016) начала ходить в туалет с кровью. Чувствую себя нормально, ничего не болит и хожу в туалет с нормальной периодичностью (примерно раз в 2 часа). Единственное. Что беспокоит - кровь в моче. Чем это может быть вызвано?
Теги: ничего не болит но хожу в туалет с кровью
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-02 10:41
Кровь в моче может быть очень опасным симптомом (воспаление мочеполовой системы, кисты, опухоли). Выполните УЗИ мочевого пузыря, почек, сдайте общий анализ мочи и срочно к урологу.