Ночные приступы стенокардии

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, диагноз из выписки стенокардия, атеросклеротический кардио склероз, ИБС, правосторонний гидроторакс. Сахарный диабет 2 типа. Принимает бисопролол, дигоксин, пектрол, лизиноприл, препараты от сахарного диабета. В последние несколько дней ночью сильные боли в области сердца и нехватка кислорода (затруднено дыхание). Днем чувствует себя в норме (67лет). Помогите пожалуйста скорректировать лечение, какие ещё нужно принимать препараты чтобы не было ночных приступов. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте мочегонные какие то принимаете?
Платная консультация
Светлана 2021-04-21 07:06
Добрый день. Диувер.
СВетлана, какая сейчас доза диувера?
Платная консультация
Светлана 2021-04-21 12:29
Добрый день. 10-1раз утром.
Увеличьте его до 20 мг а также добавьте эспиро 25 мг 1 т утром
Платная консультация
Светлана 2021-04-21 17:47
Спасибо