Препараты для снижение АД при сахарном диабете

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, подскажите какие препараты принимать для снижениеАД при сахарном диабете, особенно давление в ночное время, каждые 2часа ночью принимаю Капотен, а под утро снижается, плохо отходит моча, сахар кровидержитьсядо9,6ммоль, постоянно принимаю лозап50, на ночь амлодипин5мг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте для начала увеличить амлодипин до 10мг. Можно добавить физиотенз 0,2мг вечером.