Низкое расположение хореона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вопросы по результатам первого узи. Беременность 12 недель. В заключении пишут, что низкое расположение хориона (на уровне внутреннего зева, передний нижний край) и гипоплазия носа. В целом врождённых паталогий плода не обнаружено. Что это значит? Опасно ли нижнее расположение хориона? И что значит гипоплазия костей носа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 11:06
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Алина 2020-03-24 11:31
Здравствуйте, у меня вопросы по результатам первого узи. Беременность 12 недель. В заключении пишут, что низкое расположение хориона (на уровне внутреннего зева, передний нижний край) и гипоплазия носа. В целом врождённых паталогий плода не обнаружено.
1. Что это значит?
2. Опасно ли нижнее расположение хориона? 3. И что значит гипоплазия костей носа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:57
1. Что конкретно? Вы далее дублируете вопросы. 2. Нет, если не жить половой жизнью и не поднимать тяжелое. 3. Они уменьшены, мало развиты на свой срок