Низкое расположение головки плода

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Ситуация следующая: сегодня была на приёме у врача-гинеколога, 34 недели и 2 дня, смотрела шейку, она закрыта, но говорит, что голова малыша расположена очень низко, на узи записала только на 9 ноября, рекомендаций никаких пока кроме ношения бандажа. Посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл срочно идти на платное узи или дождаться 9 ноября? Боюсь очень начать рожать раньше срока. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 21:35
Здравствуйте. Если болей и выделений нет, не переживайте и ждите плановое УЗИ