Магнелис и время

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в связи с тем, что у меня краевое предлежание хориона, 12 недель, врач прописал пить магнелис 2 табл утром и 2 табл в обед (до 3 часов). не подскажите в связи с чем это связано ограниечение времени. Почему вечером нельзя допустим пить?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-26 15:42
Добрый день, Екатерина.

Не совсем понятна цель назначения данного препарата. Он никак не влияет на расположение хориона. По поводу режима приема тоже загадка, спросите у своего доктора чем он обосновывает такой режим приема.
Платная консультация
катя 2017-04-26 15:49
Спасибо.1) Ну хуже не будет что я его пью? 2? т. е. на расположение хориона ничего не повлияет кроме как если он сам не поднимается по себе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 14:38
Хуже не будет. Да, препараты не могут его поднять.