Расположение хориона во время беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 13 недель, хотела у вас спросить это возможно что хорион меняет место) в 7 недель по узи расположен по задней стенке, в 11 нед по передней, в 13 по задней. Все узи у разных специалистов. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 16:32
Здравствуйте. По мере роста плода положение может меняться. Окончательный вывод делается на более поздних сроках, когда уже сформировалась плацента (с 16 недель)
Платная консультация
Наталья 2017-05-08 16:36
Спасибо, поняла) а лучше чтоб хорион был по передней стенке или по задней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 16:42
Неважно:)
Главное, чтобы не перекрывал цервикальный канал.
Платная консультация
Наташа 2017-05-08 19:47
Спасибо большое