Низкий ТТГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. На УЗИ щитовидной железы обнаружено увеличение и неоднородность, в анализе крови ТТГ 0, 016, Т4 в норме. На приём к эндокринологу попаду только 19 июля. Скажите, пожалуйста, какие ещё анализы я могу сдать до приёма врача, чтобы была полная "картина"? Это моё первичное обращение к специалисту и следующий приём будет с перерывом в три недели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 11:01
Здравствуйте, Татьяна.

Для полноты картины Вам необходимо сдать клинический анализ крови, а также анализ крови на АТ-ТПО и антитела к рецепторам ТТГ.

С уважением, Надежда Сергеевна.