Низкий прогестерон при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, уважаемые врачи, сегодня 44 день с начала последней менструации(25.06.2019). Сдавала ХГЧ, что бы удостовериться в беременности: 1.08.2019- 6121 мЕд/мл 4.08.2019- 15804 мЕд/мл Прогестерон(4.08.2019) - 30,8 нмоль/л Норма 1 триместр 8,9-468,4 На УЗИ сердцебиение плода 92 уд. Врач УЗИ из платной клиники сказала это очень мало. А наша поселковая врач назначила приём только на 4.09.2019. Переживаю очень, беременность долгожданная. Скажите что делать до 4 сентября? Врач из платной клиники посоветовала утрожестан 200 на ночь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 20:35
Здравствуйте. Ваш прогестерон в норме. Это не повысит шансы