Низкий прогестерон

Спрашивает: Светлана9937
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Скажите пожалуйста у меня низкий прогестерон на 21 день цикла 1.3 нмольл на 2 день цикла 1.8 нмольл назначили дуфастон с 16 по 25 день цикла этой терапии хватит чтобы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 18:21
И Вам тоже добрый день! Вопрос задан некорректно. Если причина сугубо в дефиците прогестерона, то, возможно, терапии и достаточно. Если нет-этого мало. Я всех анализов не вижу, сужу только по вашим словам. Здоровья Вам!