Низкий прогестерон

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пароовариальная киста, эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня к Вам 2 вопроса, 1) как наладить менструальный цикл (сейчас 42 дня) при низком прогестероне (результат 2.0) и 2 вопрос) я сдала прогестерон на 21 день цикла, правильно ли я сделала? Или с моим нестабильным циклом нужно было в другой день сдавать? Очень буду благодарна Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:50
Здравствуйте.1. Принимать препараты прогестерона - очевидно.2. Да,относительно правильно