Низкий гемоглобин при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременная срок 21-22 недели. Если мне по медицинским показаниям назначат прервать беременность, я могу не прерывать? И какие могут быть последствия, если не прерывать? У меня ребенок очень толкается, говорят из-за низкого гемоглобина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:06
Здравствуйте. Из Вашего текста я не поняла, какие показания для прерывания?
Платная консультация
Светлана 2017-08-26 10:28
У меня низкий гимоглабин. По узи пока все хорошо. Но когда делали УЗИ, заметили что ребёнок сильно подвижан. Они назначили дневной стационар буду ходить с понедельника. Но если сказали будет угроза прерывания беременности, то могу ли отказаться и не делать? И какие последствия могут быть. У меня 21-22 недели сейчас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:44
Светлана, низкий гемоглобин - это не показание для прерывания